Администрация

 

 

Старосветский Павел Анатольевич


Директор центра


тел. (0232) 70 34 00, тел./факс 75 13 75


Неменок Галина Анатольевна

Секретарь приемной директора

тел./факс 75 13 75


 

Панчук Елена Михайловна

Заместитель директора по основной деятельности
     тел./факс 70-04-94 


Борисенко Татьяна Павловна

Главный бухгалтер

тел. 26-02-04

 

 

 
 
 Пуртов Алексей Васильевич
 Заместитель директора по административно хозяйственной части
  тел 70-00-83

 

Учебно-методический отдел


тел/факс 8(0232)70-04-94

 

Палковская Галина Николаевна

Инструктор-методист

(отделение баскетбол)


Лавникович Наталья Михайловна

Инструктор-методист

(отделение гандбол)


 Туранкова Инна Леонидовна

 Инструктор-методист

(по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе)


Кислюк Татьяна Александровна

Инструктор-методист

(отделение волейбол)

 

 

Экономический отдел


тел. 8(0232)75-19-25


Подушкина Ольга Валентиновна

Бухгалтер


Нестеренко Татьяна Владимировна

Экономист


Забродская Татьяна Петровна

Экономист


Хорошева Людмила Викторовна

Бухгалтер



Тренеры отделения "Баскетбола"


Рогозенко Анатолий Петрович

Старший тренер-преподаватель

1966г.р., образование высшее, 1 категория, стаж работы  17 лет.


Чваньков Андрей Андреевич

Старший тренер-преподаватель

1975г.р., образование высшее, 1 категория, стаж работы  19 лет.


Веревкин Тимофей Андреевич

Тренер-преподаватель

1993 г.р., образование высшее, 2 категория, стаж работы  4 года.


Рыбкин Евгений Александрович

Тренер-преподаватель

1996 г.р., образование высшее,2 категория, молодой специалист.


Раковская Марина Анатольевна

Тренер-преподаватель

1992 г.р., образование высшее, стаж работы  4 года.


Титенко Наталья Григорьевна

Тренер-преподаватель

1993 г.р., образование среднее специальное, 2 категория,

стаж работы  4 года



Тренеры отделения "Гандбола"


Кунцевич Олег Михайлович

Старший тренер-преподаватель

1973 г.р., образование высшее, высшая категория, стаж работы 18 лет.


Лавникович Наталья Михайловна

Тренер-преподаватель

1976 г.р., образование высшее, 2 категория, стаж работы 18 лет.


Жерносек Юрий Павлович

Тренер-преподаватель

1971 г.р., образование высшее, высшая категория, стаж работы 15 лет.


Воробий Александр Александрович

Тренер-преподаватель

1950 г.р., образование высшее,  1 категория, стаж работы  45 лет.


Мирзоалиева Мария Амирхуджаевна

Тренер-преподаватель

1991 г.р., образование высшее, 2 категория, стаж работы 4 лет.

 

Марченко Дмитрий Вячеславович

Старший тренер-преподаватель

1991 г.р., образование высшее, 2 категория, стаж работы  6 лет.


Титова Оксана Васильевна

Тренер-преподаватель

1968 г.р., образование высшее, высшая категория,

стаж работы  27 лет.


Красин Павел Андреевич

Тренер-преподаватель

1990 г.р., образование высшее, 2 категория, стаж работы 7 лет.


 

Мусьянова Ирина Юрьевна

Тренер-преподаватель

1991 г.р., образование высшее, стаж работы  7 лет.

 

Инженеры


8(0232)70-36-01


Гусев Сергей Владимирович

Главный инженер


Рипка Тамара Михайловна

Инженер по технике безопасности


Эрисова Наталья Михайловна

Заведующая по хозяйственной части

8(0232)751354




 E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Схема проезда

Наш адрес: 246050 г.Гомель, ул.Ирининская,16

Проезд от железнодорожного вокзала троллейбусом №5,7,16 до остановки "ул.Крестьянская"

или 12 минут пешком по проспекту Ленина